Турнирная Таблица
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Корзина » Оценки пятого раунда 2-ого трекового баттла (вот тут!)
Оценки пятого раунда 2-ого трекового баттла
VERS2Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:01 | Сообщение # 1
Как-бы главный, но не главный...)
Группа: Администраторы
Сообщений: 883
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: OffLine
СКОРО

Заходи на мой аудио-баттл!
 
VERS2Дата: Вторник, 28.07.2009, 23:59 | Сообщение # 2
Как-бы главный, но не главный...)
Группа: Администраторы
Сообщений: 883
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: OffLine
Ну вот и четвертьфинал, всё меньше народу как в баттле, так и на форуме(что не радует)
Впервые сданы все треки applause
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шальной 5\4\1 vs. def_jo 3\3\0
def_jo, ну блин ты и выдал, мало что понял даже после нескольких прослушиваний трека! Делай лучше как раньше! Чес слово ожидал большего!
Шальной, хорошо но под конец как то надоело! В полуфинал, что уж тут)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Lz 5\4\1 vs. Stvol 4\4\1
Lz,зачитал строго на отлично, минус в том что трек короткий! Хотя всё коротко и ясно))
Stvol, лирика не лучший выход! Хотя зачитал получше чем в предыдущих раундах! и припев не хит)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SLP 4\3\1vs. Oscar 3\3\0
Oscar, не ахти вообще! зачем это эхо, эти эффекты выхвали лишь улыбку ничего более! результат видишь сам!
SLP, ну ты уже слышал свои плюсы и минусы!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Rage 3\3\1 vs. Denzal 3\3\1
Rage, ну чё сказать, такой себе средний трек!
Denzal, ого! от тебя не ожидал! зачитал неплохо, вот и прогресс! Начал ещё нормально но потом начал сдавать!
У вас ровная пара! пусть решают остальные судьи!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сложн ая тема была, раскрытия как такогого и не было(есть такие уникумы!) Оценки я не стал занижать! Удачи прошедшим в полуфинале! Ждём лучшие треки баттла)


Заходи на мой аудио-баттл!
 
Нахуй_НикДата: Пятница, 31.07.2009, 13:04 | Сообщение # 3
Участник баттла
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: OffLine
_Lz_ 4/5/2=11 ты читаеш здесь моднее всех.Вкатил твой реп.Жаль что мало
SLP 4/4/1=9 втораяя часть что то не вкатила.Тма у тебя биток уёбищный.Но репчик злой такой вышел
StVol 4/5/1=10 ну петь ты нихуя не умееш конечно.Ну пох,душа поёт.Пара у тебя сильная.Вынес достойно.
OsKaR 4/4/0=8 базариш будто у тебя много ртов,шота переборшил ты,да и техникой не особо блестнул.Биток понравился,но трек вобщем вышел нудный.Метеору туда впихнул.Ты реверба переборщил.Вторая часть норм,но коротко
Rage 4/3/2=9 читка твоя радует.Как кикроров филипка говориш в первой части.А во второй отжог нехило,но биток что то громко там.Рифмы у тебя хуйня
DeNzAl 3/4/0=7 снех))Не гэкай.Херовенько.я по началу подумал что ты ванёк.Бля,заебался слова разбирать
def_jo 3/3/0=6 чисто с трэка поугорал.Не ускоряйся больше.Я думал пара неебаца будет,а ты отжог...Я ожидал большего от тебя.Тем более что ты пиздато репуеш
Шальной 4/5/2=11 это самый пиздатый твой реп с этого батла,но рифмуеш ты конешно ниалёша,ну пох,простительно.Пиздатый реп
 
TRue-RhymeДата: Суббота, 01.08.2009, 14:47 | Сообщение # 4
Хуеплет
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: OffLine
Шальной - 4-4-1 - В общем норм) Оффбиты заметны и левое эхо надо было убрать
def_jo - 3!-3-0 - ппц, нихуя не понял. Если хочешь быстро читать, то оттачи дикцию.
Lz - 3-3,5-0 - не стараешся совсем
Stvol - 3-3-2 - Привет ! Ну как у тебя дела ? ... Припевом расмешил, за ов 2
SLP - 3-2-0 Капу чуть громче. 228 незнаю чем, но напоминаешь
Oscar - 3-2,5-0 Эмоциональней и техничней делай
Rage - 3-3,5-2 - молодец! Понравился трек))
Denzal - 3-1,5-0 - качество плохое(

------------------------------------------------------------

Выделю трёх человек: Шальной, Lz, Rage.
P.S. StVoL, в следующий раз меня на припевы зови))


Сообщение отредактировал TRue-Rhyme - Суббота, 01.08.2009, 15:11
 
VERS2Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:04 | Сообщение # 5
Как-бы главный, но не главный...)
Группа: Администраторы
Сообщений: 883
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: OffLine
ОЦЕНКИ Matthew.S
1. def_jo - 3/3/0
Шальной - 5/4/2
2. Lz - 4/4/2
StVol - 3/3/0
3. OsKaR - 2/2/0
SLP - 3/4/1
4. DeNzAl - 3/3/1
Rage - 3/3/0


Заходи на мой аудио-баттл!
 
Форум » Разное » Корзина » Оценки пятого раунда 2-ого трекового баттла (вот тут!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Created by MeTeOpA